Новинка! Промышленные светодиодные светильники DSO12 Line

Производственный цех, склад, конвейер – ни один из этих объектов не сможет работать без промышленного освещения. Промышленные светильники повышают производительность, снижают утомляемость персонала и обеспечивают безопасность трудового процесса. Соответственно, к освещению промышленных зданий и рабочих мест в помещении предъявляют повышенные требования надежности и функциональности/

Наша новинка - промышленные светодиодные светильники серии DSO12 line предназначена для освещения складских, производственных, технических и спортивных помещений.
Данная серия отвечает всем требованиям качественного промышленного освещения.

DSO    dso12line    DSO12

DSO12 Line могут быть изготовлены в соответствии с требованиями безопасности или пожеланиями. Например: оснащены, как опаловым рассеивателем, так и прозрачным. Размеры светильников варьируются от 334 мм до 1534мм., что позволяет добиться нужной освещенности под конкретный объект. Так же корпус DSO12 Line может быть окрашен в любой цвет. 

DSO12LINE

У серии DSO12 line несколько способов монтажа: кронштейн, трос или скоба. Это позволяет установить светильник с учетом всех технических особенностей помещения.

dso12line

 

Устойчивы к образованию коррозии, с высокой защитой от внешних воздействий, DSO12 line обеспечат склад, производство, техническое или спортивное помещение бесперебойным качественным освещением, соответствующим его нормам и требованиям.

Подробнее с ассортиментом уличных светодиодных светильников DSO12 Line можно ознакомиться по ссылке: https://svetilnikirossii.ru/katalog/promyishlennyie-svetodiodnyie-svetilniki/seriya-dso12-line.html